Ужасы

1408 (2007)

Главный герой фильма - Майк Энслин - писатель, относящийся с полным скептицизмом ко всякого рода мистическим и необъяснимым явлениям. Хоть…

9 лет ago

Сияние (The Shining)

Главный герой - Джек Торренс, являющийся в данном фильме по совместительству, безусловно, одной из лучших ролей Джека Николсона, и его…

9 лет ago

Пастырь (Priest)

Фильмы о ночных кровопийцах сейчас, наверное, появляются с периодичностью не менее раз в месяц. По этой причине, даже немецкие гламурные…

9 лет ago

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles)

В фильме «Интервью с Вампиром» имеется центральная ось — вампиры, с течением времени не стареющие и не меняющиеся. Время неумолимо…

9 лет ago

Человек-волк (The Wolfman)

Очевидно, что сюжет в фильме отнюдь не нов и, поэтому, картина никак не может претендовать на статус оригинальности. Конечно же,…

9 лет ago

Сонная лощина (Sleepy Hollow)

Основная концепция фильма «Сонная лощина» заключается в том, что знаменитый пресловутый «Всадник без головы» в небольшом провинциальном городке устраивает на…

9 лет ago

Дракула (Dracula)

На дворе 1897 г. Перспективный и молодой юрист агентства недвижимости, Джонатан Харкер, прямо из Лондона направляется в загадочную и далекую…

9 лет ago

Пункт назначения 5 (Final Destination 5)

Размышляя над этой картиной, можно смело предположить, что мир любителей фентези уже давно, ещё со времен выхода в прокат первой…

9 лет ago

Астрал (Insidious)

Среди большого количества современных ужастиков, рассчитанных на легкое времяпрепровождение, сложно найти по-настоящему стоящий фильм этого жанра. То, что попадалось в…

9 лет ago

Белый шум (White Noise)

Наверное, всем людям когда-то приходится переживать потерю своих близких. Иногда они до такой степени не могут смириться с этим, что…

9 лет ago