1408 (2007)

9 лет ago
kino

Главный герой фильма - Майк Энслин - писатель, относящийся с полным скептицизмом ко всякого рода мистическим и необъяснимым явлениям. Хоть…

Человек дождя (Rain Man)

9 лет ago

Завязка фильма «Человек дождя» такова: весьма эгоистичный юноша по имени Чарли, после смерти собственного отца вдруг узнает о том, что…

Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption)

9 лет ago

В 1994 году режиссер Фрэнк Дарабонт представил всему миру тюремную драму «Побег из Шоушенка» (The Shawshank Redemption), который произвел большое…

Сияние (The Shining)

9 лет ago

Главный герой - Джек Торренс, являющийся в данном фильме по совместительству, безусловно, одной из лучших ролей Джека Николсона, и его…

Загадочная история Бенджамина Баттона (The Curious Case of Benjamin Button)

9 лет ago

Главный герой кинокартины — Бенджамин Баттон, родившийся в день окончания Первой мировой войны. И в принципе, здесь практически не было…

Остров проклятых (Shutter Island)

9 лет ago

Двое судебных приставов, прибывают на один из островов, где располагается психиатрическая клиника с особо опасными психопатами и маньяками. Они начинают…

Пастырь (Priest)

9 лет ago

Фильмы о ночных кровопийцах сейчас, наверное, появляются с периодичностью не менее раз в месяц. По этой причине, даже немецкие гламурные…

Планета Ка-Пэкс (K-PAX)

9 лет ago

«Планета Ка-Пекс» - забавная и саркастическая, местами даже удивительная история про не менее удивительного пациента обыкновенной психушки. Прот - на…

Начало (Inception)

9 лет ago

Сюжет — самая главная сторона «Начала». В фильме присутствует оригинальная, просто необыкновенная идея, представляющая совершенно новую ступень блокбастера, заставляющего своего…

Шоу Трумана (The Truman Show)

9 лет ago

Авторы фильма «Шоу Трумена» додумались воплотить в истории фильма идею создания «жизни обыкновенного человека в прямом эфире». Существует некое известное…